Заказ по телефону:
+38 (048) 771 23 29
+38 (094) 996 63 29

Ваша корзина

Нет покупок

Монастырские чаи - в чем секрет?

Монастырский чайДанная статья несет ознакомительный характер и ставит своей целью донести до людей о понятии "монастырский чай" и возможно развеять некоторые мифы, которые последнее время заполонили весь интернет.

Начнем с того, что буквально за последний год спрос на монастырские чаи резко возрос, благодаря кому и чему сейчас уже не разберешься, но реклама супер целебного (практически панацея от всего) монастырского чая заполонила интернет просторы. Одностраничные сайты пестрят красивыми картинками, отзывами врачей (с которыми никак не свяжешься и не уточнишь детали), всевозможными сертификатами и прочей информацией убеждающих людей в чудесном действии этих чаев.

К нам приходят или звонят люди и спрашивают: "У вас есть Монастырский чай?". Конечно мы отвечаем, что есть. Но встает вопрос:"какой именно монастырский чай вас интересует?". И люди начинают теряться, потому как начитались информации о монастырском чае, как таковом.

Давайте раз и навсегда проясним в нашем понимании, что такое монастырский чай?

Понятие монастырский чай - это общее описание чаев и логично предположить, что их собирают при монастырях. Представьте вы приходите в автосалон и говорите:"Мне нужен автомобиль". Вам сразу же зададут несколько уточняющих вопросов:"Какой марки, модели, объем двигателя и.т.д". Так и с монастырским чаем - это общее понятие, которое подразумевает, что есть конкретный чай для излечения конкретного недуга.
К примеру, у нас есть такие распространенные виды монастырских чаев как:

И много других разных чаев, которые предназначены для лечения разнообразных недугов.

В наше время, почти каждый может сделать красивую упаковку, насыпать туда сбор травы неизвестного происхождения, сделать сайт, запустить рекламу и процесс пошел. Но в чем суть и ценность настоящего монастырского чая и его лечебных свойств? А в том, что травы собираются послушниками монастырей или берутся у проверенных людей, которые выращивают травы уже много лет специально для монастырей, все травы проверяются, сборы трав составляются по древним рецептам православными фитотерапевтами, все травы освещенны и намолены и именно такие монастырские чаи вы можете найти в Божьей аптеке.

Сейчас появились сайты, которые без нашего ведома, с нашего сайта, скопировали этикетки и по завышенным ценам реализуют, якобы, нашу продукцию неизвестного происхождения, поэтому просим вас быть бдительными, звонить и уточнять о подлинность продукции и по возможности, если вы наткнулись на такие сайты, сообщать нам. Не подвергайте себя опасности.

 

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,
участились случаи мошеничества и продажи наших товаров в ИНТЕРНЕТЕ на других сайтах.
Остерегайтесь подделок в интернете!!!

Настоящие монастырские чаи, сборы, настойки, мази произведенные в Божьей аптеке, которая находится на территории Одесского Свято-Иверского мужского монастыря, можно приобрести только на официльном сайте www.bozhya-apteka.com или по адресу г. Одесса, пр. Маршала Жукова 10/10.

 

Будьте здоровы.

Написать отзыв


Защитный код
Обновить

Поиск по ключевым словам

каменное масло бесплодие солянка холмовая желудочно-кишечный тракт петров крест гинекология сердечно-сосудистые заболевания герпес солнечный лишай пятна на коже урология гриб веселка панкреатит эндокринная система монастырские чаи геморрой антигрибковое средство фибромиома матки противовоспалительное иммуномодулятор противоглистное папилломовирусная инфекция Монастырский чай от паразитов кисты в почках лечение желудочно кишечного тракта заболевание щитовидки монастырский чай от диабета после инсульта нарушение кровообращения мочеполовая система органы пищеварения мумие общеукрепляющие чай монастырский варикозное расширение вен Сбор отца георгия антибактериальное обезболивающее противоопухолевые лечение печени монастырский чай от гипертонии настойка прополиса опоясывающий лишай нервная система укрепление зрения лечение после химиотерапии миома матки КОРНЕВОЙ ЖЕНСКИЙ СБОР монастырский сбор иммунная система гипертония онкология киста яичников противовирусное чистка печени Фиточай ПЕЧЕНОЧНЫЙ чистка сосудов монастырский сбор женский мастопатия женский сбор трав
Яндекс.Метрика